137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Monogrammiert BK
Lot 2540
Limit € 40
Öl/Hartfaser, BLUMENSTILLLEBEN, links unten Ritzsignatur BK, in pastosem Farbauftrag expressiv gestaltetes Blumenstück, min. Farbverluste, gerahmt, ca. 30 x 24 cm, mit Rahmen ca. 37 x 31 cm