137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Lange, K.
Lot 2026
Limit € 40
Aquarell, ZSCHOPAUTAL, BLICK UNTERHALB DER KUNNERSTEINE NACH HENNERSDORF (1937), rechts unten signiert, rückseitig betitelt, signiert und datiert, in einfachem Passepartout hinter Glas gerahmt, leichte Altersspuren, Bildausschnitt ca. 23 x 33 cm, mit Rahmen ca. 40 x 50 cm