137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Literatur zum Gartenbau
Lot 1505
Limit € 30
insg. 7 versch. Bände zur Hortikultur, dabei: Wertvolle Apfel- und Birnsorten Bd. 1 und 2; dazu 4 Bände von L. Klein: Nutzpflanzen, Unkräuter, Wiesenpflanzen sowie Waldbäume und Sträucher, untersch. Altersspuren, tlw. Rücken besch.