137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Illustrierte Geschichte des Weltkrieges 1914-19
Lot 1500
Limit € 60
insg. 9 Bände, Illustrierte Geschichte des Ersten Weltkrieges, Union Verlagsgesellschaft Stuttgart, Berlin, Leipzig und Wien, Altersspuren, u.a. berieben, Kanten best., Bd. 9 stark besch.