Lot 1021 Limit € 40
Aluminium, stärkere Altersspuren, B ca. 6,5 cm, WK II, ungeprüft
Holzkiste für Militärutensilien
Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze Sachsen
Erinnerungsstickbild WK I
Eisernes Kreuz WK I