136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Konvolut DDR-Grafik 1970/80er Jahre

Lot 9125    Limit € 40

insg. 5 Blätter, dabei Ullrich Holland (1950 Elstra - 2001 Schwarzbach), 3 Radierungen, Figurendarstellungen bzw. Akte, 1 x Ralf Schwedesky (1952 - war tätig in Dresden), Radierung, MANEGE (1982), sowie undeutlich signiert, Lithografie, sich vorbeugende Figur, untersch. Altersspuren, Blatt bis ca. 53 x 45 cm