136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

1.701 Positionen

Baukasten Märklin

Lot 7005    Limit € 50

Nr. 105/2, mit farbigem Deckelbild, Inhalt nicht auf Vollständigkeit, geprüft, Altersspuren, 1930er Jahre