135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Kirkeby, Per (1938 Kopenhagen - 2018 ebd.)
Lot 9192
Limit € 140
Aquatintaradierung auf Bütten, OHNE TITEL (1988), unter dem Druck in Blei monogrammiert und datiert, am Rand knickspurig, Darstellung ca. 20 x 15 cm, Blatt ca. 40 x 30 cm, aus Frankfurter Privatsammlung