Lot 9186 Limit € 50
Lithografie auf Hahnemühle, Figurenszene (1982), unter dem Druck in Blei signiert und limitiert 2/10, Darstellung ca. 39 x 30 cm, Blatt ca. 53 x 39 cm
Uhlig, Max (1937 Dresden - tätig ebd.)
Thaut, Johannes (1921 Radebeul - 1987 ebd.)
Richter, Gerhard (1932 Dresden - )
Süß, Klaus (1951 Crottendorf - tätig in Chemnitz)