135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Tessmer, Heinrich (1943 Rottluff - 2012 Berlin)

Lot 9111    Limit € 50

großformatige Farblithografie auf Bütten, auf Trägerpapier kaschiert, EBRO, unter dem Druck in Blei signiert, betitelt, datiert (20)01 und mit Widmung versehen, dazu als Andruck bez., Randbereich leicht angeschmutzt, Montierungsspuren, Blatt 57 x 78 cm