Lot 9034 Limit € 480
Acryl auf Hartfaser, LEGIONÄR (2020), unten links monogrammiert, rückseitig signiert, datiert und betitelt, ungerahmt, ca. 60 x 60 cm
Möhwald, Otto (1933 Krausebauden - 2016 Halle/S.)
Uhlig, Max (1937 Dresden - tätig ebd.)
Richter, Gerhard (1932 Dresden - )
Claus, Carlfriedrich (1930 Annaberg - 1998 Chemnitz)