135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Rasmussen, Preben (1919 Kopenhagen - 1971)
Lot 9032
Limit € 240
Öl/Hartfaser, Parisansicht mit Seine-Ufer und Blick auf Notre Dame, links unten monogrammiert, stark pastose Malerei, gerahmt, ca. 35 x 39 cm, mit Rahmung ca. 41 x 46 cm, Mitte 20. Jh.