Lot 8004 Limit € 40
vergoldeter Messingguss, je zweiflammig zur Kerzenbestückung, Rocailleverzierungen, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 18 cm, B ca. 26 cm
Jugendstil-Eckstuhl
Cachepot im Barockstil
Jugendstil-Deckenleuchte
Paar Polsterstühle