Lot 7235 Limit € 50
Holz, geschnitzt und farbig bemalt, verzierte Samtdecke mit Perlenverzierung, für Weihnachtskrippe, Altersspuren, H ca. 24 cm, 20. Jh.
Vier Blumenkinder Frühling und Sommer
Margeritenengel-Christbaumschmuck mit Präsentationssockel
Spieldose MADONNA MIT CHRISTKIND
Paar Kinderfiguren mit Waldzweigen