135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

1.706 Positionen

Vier Tiroler Krippenfiguren

Lot 7233    Limit € 330

Vier Dorfbewohner, Kopf aus Wachs modelliert, tlw. mit Glasaugen, Hände, Unterschenkel und Füße aus Holz geschnitzt und polychrom bemalt, Körper aus Holz und Draht, Stoffbekleidung mit Liebe zum Detail, Altersspuren und Fehlteile, H bis ca. 21 cm, Tirol, 19. Jh.

Lot 7058
Limit € 30

Konvolut Ostern

Lot 7237
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahnen

Lot 7238
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7230
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn