135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Damenarmbanduhr DKNY

Lot 5557    Limit € 30

rechteckiges Gehäuse und Armband aus Stahl, weißes Zifferblatt bez. DKNY, mit Viertelstundenanzeige, Armband als gekreuzte Doppelstränge, hälftig mit weißem Schmucksteinbesatz, Quarzwerk, modische Damenuhr in guter Erhaltung mit geringen Tragespuren

Lot 5549
Limit € 80

Präzisions-Tischuhr

Lot 5546
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5510
Limit € 30

Damentaschenuhr

Lot 5516
Limit € 320

Damenarmbanduhr DUGENA