Lot 5553 Limit € 40
Pulsar, Bimetall, Designuhr mit Metallarmband, Quarzwerk, ungeprüft, Altersspuren
Damenarmbanduhr JUWEL
Wandregulator
Borduhr JUNGHANS
Kaminuhr mit Bäuerin-Figur