Lot 5550 Limit € 150
tragbare Wächterkontrolluhr, Metallgehäuse mit mechanischem Werk, Nr. 21210 und bezeichnet: HETTERICH, Altersspuren, ungeprüft, D ca. 8,5 cm
Wandregulator
Konvolut Herrentaschenuhren
Herrentaschenuhr
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kette