135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Tutima Herrenarmbanduhr
Lot 5547
Limit € 140
Gehäuse GG 585, Tutima Glashütte, rechteckiges Gehäuse mit Stunde, Minute und kleiner Sekunde, starke Altersspuren, überholungsbedürftig, dazu vergoldetes Flex-Gliederarmband und Etui, um 1930