Lot 5545 Limit € 40
davon zwei mit Silbergehäuse, einmal mit vergoldetem Gehäuse, unterschiedliche Ausführungen, Altersspuren, ungeprüft, 1920/30er Jahre
Herrentaschenuhr
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kette
Taschenuhr LANGE & SÖHNE