Lot 5539 Limit € 30
untersch. Ausführungen, überwiegend Handaufzug, insg. 5 Stück, ungeprüft, stärkere Altersspuren
Herrentaschenuhr OMEGA
Zwei Taschenuhren RUHLA
Herrentaschenuhr mit Chatelaine
Herrentaschenuhr