Lot 5534 Limit € 30
Golddoublé mit Uhrenkette, gemarkt: Heloisa, Schweizer Werk, Altersspuren, läuft an, D ca. 5,4 cm, um 1930
Vier Taschenuhren
Damenarmbanduhr JUWEL
Jugendstil-Wandregulator
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kette