Lot 5533 Limit € 30
Silber 800, Schlüsselaufzug, Zylinderwerke, Emailzifferblätter, versch. Qualitäten, besch., Altersspuren, ungeprüft, um 1900
Herrentaschenuhr
Vier Taschenuhren
Damenarmbanduhr JUWEL
Tischuhr