Lot 5523 Limit € 30
dabei Gehäuse Silber 800, Zylinderwerke laufen an, Emailzifferblätter, versch. Qualitäten, Schlüsselaufzug, Altersspuren, ungeprüft, Ende 19. Jh.
Stutzuhr J.F. Fels Glauchau 1807
Zwei Uhrenketten
Herrentaschenuhr
Damenarmbanduhr ENICAR