Lot 5520 Limit € 30
Silber 800, Schlüsselaufzug, Zylinderwerke, Emailzifferblätter, versch. Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, Ende 19. Jh.
Hochwertiges Taschenuhrenwerk A. LANGE & SÖHNE
Drei Taschenuhren
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE
Herrentaschenuhr OMEGA