Lot 5511 Limit € 30
jeweils Gelbgoldgehäuse, unterschiedliche Ausführungen, Handaufzug, ungeprüft, Altersspuren, einmal ohne Armband
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Damenarmbanduhr SEIKO
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE
Figürlicher Uhrenschlüssel