135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

1.701 Positionen

Küchenuhr

Lot 5509    Limit € 40

Keramikteller als Zifferblatt (rest.), emaillierter Zahlenring mit Messingeinfassung, Pendelwerk mit freischwingendem Pendel, Schlag auf Glocke unterhalb des Gehäuses, Altersspuren, D ca. 22 cm, um 1900

Lot 5514
Limit € 220

Kaminuhr Fischerin

Lot 5529
Limit € 240

Kaminuhr mit Paar Obelisken

Lot 5500
Limit € 40

Damenarmbanduhr SEIKO