135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Sprungdeckeltaschenuhr

Lot 5503    Limit € 40

vergoldetes Gehäuse, goldfarbenes Zifferblatt bezeichnet: EDI, Schweizer Werk gelagert auf 15 Steinen, läuft an, Altersspuren, D ca. 5,2 cm, 1930er Jahre

Lot 5524
Limit € 120

Damenarmbanduhr

Lot 5531
Limit € 30

Zwei Uhrenketten

Lot 5528
Limit € 30

Damenarmbanduhr SEIKO