Lot 5501 Limit € 30
dabei: Omega, Seamaster, Quarz, Glashütte Spezimatic u.a., ungeprüft, Leder- und Metallarmbänder, Altersspuren
Kaminuhr mit Bäuerin-Figur
Jugendstil-Wandregulator
Herrentaschenuhr OMEGA
Taschenuhr LANGE & SÖHNE