Lot 5019 Limit € 190
Gelbgold 585, je sich kreuzende geschweifte Bänder mit kleinem zargengefasstem Brillanten verziert, Klappbrisuren, ca. 3,6 x 0,9 cm, brutto ca. 3,2 g
Memory-Brillantring
Art déco-Brillantring
Granatanhänger mit Kette
Jugendstil-Rubinring