Lot 2541 Limit € 450
Öl/Lwd. doubliert, Früchtestillleben mit Schmetterlingen, tlw. leichter Abrieb, Altersspuren, ungerahmt, ca. 65 x 75 cm, Niederlande 18./19. Jh.
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Unbekannter Kopist
Unbekannter Künstler der Romantik