Lot 2535 Limit € 40
Öl/Lwd., Pferd im Stall, verschmutzt und Altersspuren, gerahmt, ca. 30,5 x 40,5 cm, mit Rahmung ca. 43 x 53 cm, Anfang 20. Jh.
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Hentz, Ch.
Unsigniert
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)