Lot 2509 Limit € 60
Öl/Lwd., Heuernte mit Pferdefuhrwerk, links unten signiert, gerahmt, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmung ca. 62 x 72 cm
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Robert, J.
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)