135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Binder, H.
Lot 2505
Limit € 80
Öl/Holz, rauchender Knabe, nach dem Original von Eugen von Blaas, oben links signiert und datiert 1920, Rahmung aus der Zeit (besch.), Altersspuren, ca. 29 x 20 cm, mit Rahmung ca. 38 x 28 cm