Lot 2503 Limit € 120
Öl/Lwd., verso betitelt: Dachstein mit Gosausee, Salzkammergut, links unten signiert, ca. 91 x 120 cm, mit Rahmen ca. 109 x 137 cm, 1930er Jahre
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Gruner, Theo
Unsigniert