135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Undeutlich signiert
Lot 2029
Limit € 50
Bleistiftzeichnung auf Papier, Weg am Waldrand mit offenem Fuhrwerk (1924), rechts unten signiert (Hennig?) und datiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Blattausschnitt ca. 19 x 30 cm, mit Rahmen ca. 36 x 45 cm