134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Patricia Huck (geb. 1982) und Robert Schmiedel (geb. 1972)

Lot 9097    Limit € 60

2 Grafiken, 1 x Patricia Huck (1982 Karl-Marx-Stadt - tätig in Dresden), Siebdruck, zwei Pudel, sowie 1 x Robert Schmiedel (geb. 1972 in Annaberg, Studium bei Arno Rink und Ulrich Hachulla an der HGB in Leipzig), Radierung, Herrenabend, je in Blei signiert, datiert 2013 bzw. 2010 und limitiert 22/30 bzw. 46/70, Blatt je ca. 40 x 53 cm