Lot 9079 Limit € 30
Lithografie aquarelliert, Aufbruch, unter dem Druck signiert, datiert 1988, betitelt und limitiert 20/20, Blatt ca. 74 x 49 cm
Friebel-Legler, Edith (tätig in Chemnitz)
Morgner, Michael (1942 Chemnitz - tätig ebd.)
Uhlig, Max (1937 Dresden - tätig ebd.)
Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lebt in Dittersbach)