Lot 9061 Limit € 60
Lithografie, Dorflandschaft hinter Weidenbäumen, rechts unten in Blei signiert, min. knickspurig, Blatt ca. 42 x 53 cm
Süß, Klaus (1951 Crottendorf - tätig in Chemnitz)
Baier, Lüder (1920 Dresden - 2012 ebd.)
Uhlig, Max (1937 Dresden - tätig ebd.)
Rauch, Neo (1960 Leipzig - tätig ebd.)