Lot 9017 Limit € 30
Öl/Lwd., Stößenseebrücke, links unten monogrammiert, gerahmt, 70 x 120,5 cm, mit Rahmen ca. 73 x 124,5 cm
Müller, Thomas Matthäus (1966 Gera - tätig in Leipzig)
Tetzner, Heinz (1920 Gersdorf - 2007 ebd.)
Uhlig, Max (1937 Dresden - tätig ebd.)
Thaut, Johannes (1921 Radebeul - 1987 ebd.)