134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Gurkha-Messer

Lot 8615    Limit € 50

orientalisch, 18./19. Jh., lederbezogene Holzscheide, Messer mit Griff aus Wasserbüffelhorn und Verzierungen, dazu zwei kleine Messer (Karda und Chakmak), Altersspuren, L ca. 43 cm

Lot 8538
Limit € 30

Konvolut Kleinrahmen

Lot 8537
Limit € 30

Drei Schmuckdosen

Lot 8607
Limit € 30

Notizblock mit Gemse