134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Großes Werbeschild
Lot 8591
Limit € 40
polychrom emailliert, rechteckig, gewölbtes Blech, bez. Ka-Ha-Vau. Mitglied des Kolonialwaren Handels-Verein für Kaufleute E.G.m.b.H. Chemnitz - ..., Herstellerangabe Boos & Hahn, Altersspuren mit diversen Abplatzungen, rostspurig, ca. 49 x 74,5 cm