134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Werbeschild
Lot 8590
Limit € 40
zweifarbig emailliert, rechteckiges, gewölbtes Blech, bez. Sparsame Hausfrauen sammeln Rabattmarken des Handelsschutz- u. Rabattsparvereins e.V., Herstellerangabe Eternit-Email, Emaillier Werk Hans Fink Pasing-München, Altersspuren mit diversen Abplatzungen, ca. 14 x 25 cm