134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Drei Poesiealben

Lot 8579    Limit € 30

je geprägter Einband, innen mit handschriftlichen Eintragungen, 1 x mit eingelegtem Klassenfoto, 1 x Goldschnitt, Schließen besch., teils Seiten lose, Einbände mit Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 19,5 x 12,5 bis 19,5 x 13,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8578
Limit € 40

Öllampe

Lot 8533
Limit € 60

Historismus-Holzschatulle

Lot 8602
Limit € 40

Rahmung