134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Zwei Fotoapparate
Lot 8568
Limit € 30
dabei: 1 x Belmira, Vebur - Verschluss, Meyer - Optik Trioplan 1 : 2,9 / 50 sowie 1 x Praktina II A, mit Carl Zeiss Jena, Tessar 2,8 / 50, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, je in Tasche