Lot 8546 Limit € 30
gedrehtes Stahlrohr, am Rohr Bez., lackierte Holzlafette, auf Holzrollen mit Metallbeschlägen, nach Vorbildern des 17. Jh., Rohr-L ca. 18,5 cm
Tischfahne Sängerbund Chemnitz und vier Wimpel
Großformat-Plattenkameragehäuse
Großes Konvolut Kerzenhalter für Christbaum
Rahmung