134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Reiseikone

Lot 8527    Limit € 190

Bronze, erweitertes Kruzifix, reliefierte Darstellungen, Christus am Kreuz, Nebenfiguren und kyrillische Inschriften, partiell mehrfarbig emailliert, Email mit Fehlstellen, ca. 22 x 14,5 cm, Russland, 19. Jh.

Lot 8566
Limit € 30

Modernes Druckbild

Lot 8524
Limit € 30

Drei Buschmesser

Lot 8587
Limit € 30

Jagdhorn

Lot 8527
Limit € 30

Paar Tischleuchter