134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Paar asiatische Bronzevasen
Lot 8520
Limit € 100
ungemarkt, auf rundem Standfuß kugelige Wandung, trichterförmiger Hals, seitlich angesetzte Drachengriffe, Wandung verziert mit musizierenden Figuren und Ornamenten, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 35 cm