134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Praktika-Kamera

Lot 8504    Limit € 30

24 x 36 mm, mit zwei weiteren Objektiven, zwei Belichtungsmesser, Stative und Bedienungsanleitung, Lederhülle, Kamera-Werkstätten Dresden, Alters- und Gebrauchsspuren, ungeprüft, 1950er Jahre

Lot 8538
Limit € 30

Konvolut Kleinrahmen

Lot 8558
Limit € 40

Konvolut Afrikanistik

Lot 8528
Limit € 140

Paar Schiffs-Wandleuchten

Lot 8540
Limit € 120

Jugendstil-Bowlegefäß