134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Praktika-Kamera
Lot 8504
Limit € 30
24 x 36 mm, mit zwei weiteren Objektiven, zwei Belichtungsmesser, Stative und Bedienungsanleitung, Lederhülle, Kamera-Werkstätten Dresden, Alters- und Gebrauchsspuren, ungeprüft, 1950er Jahre