134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Paar Lichterbergmänner

Lot 7382    Limit € 30

Holz, gedrechselt und von Hand farbig gestaltet, gestützte Arme mit Kerzenhaltern, vorn Laterne am Gürtel, Altersspuren, H ca. 42 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 7318
Limit € 30

Zug- und Wagenset

Lot 7300
Limit € 30

Bogen- und Gitterbrücken

Lot 7108
Limit € 30

Drei Humpty Dumpty-Puppen

Lot 7016
Limit € 30

Zugpackung Doll & Cie