Lot 7382 Limit € 30
Holz, gedrechselt und von Hand farbig gestaltet, gestützte Arme mit Kerzenhaltern, vorn Laterne am Gürtel, Altersspuren, H ca. 42 cm, Mitte 20. Jh.
Zug- und Wagenset
Bogen- und Gitterbrücken
Drei Humpty Dumpty-Puppen
Zugpackung Doll & Cie